Husky К.
К мастеру Светлане хожу уже на наращивание ресниц больше 6 лет, обожаю эту жизнерадостную, добрую, милую, очаровательную девушку🫶 всегда с полуслова поймёт что ты хочешь, работает быстро, пальчики нежные как пёрышки, я фанат ее работ, всё выглядит нежно и эстетично ☺️👌а носятся ресницы вообще бесподобно👍 я ей никогда не изменю😉 мне было с чем сравнивать, к сожалению