369lab

Салон бровей и ресниц, Салон красоты
Студия 369lab — профессиональное наращивание ресниц и уход за взглядом. Выполняем классические и трендовые эффекты, работаем с качественными материалами и гарантируем комфорт.

О нас

В студии 369lab мы предлагаем профессиональное наращивание ресниц с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы подбираем форму, длину, изгиб и объём ресниц с учётом особенностей внешности, чтобы подчеркнуть взгляд и сохранить естественную гармонию. В работе используются качественные и безопасные материалы, а техника выполнения обеспечивает аккуратный результат без склеек и комфортную носку. Вы можете выбрать как классическое наращивание ресниц, так и более выразительные объёмы - от лёгкого натурального эффекта до густых и ярких вариантов. Особое внимание мы уделяем трендовым наращиваниям — таким как эффект «Маскара», «Американка», «Азиатский» и «Лами». Эти техники позволяют создать современный, стильный образ: от максимально естественного до текстурного и акцентного взгляда. Наращивание ресниц в 369lab — это не только про красоту, но и про удобство: выразительный взгляд без ежедневного макияжа и уверенность в своём образе каждый день.
Окрашивание хной
Wi-fi
Лифт

Каталог

Отзывы

5.0
125 отзывов
Наргиза Кемелова
Наргиза Кемелова
29 мая
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Веронике!Результат превзошел все ожидания — реснички получились аккуратными, пушистыми и выглядят очень естественно. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, глаза не щипало. Сервис на высоте, обязательно вернусь еще!
Мика Сухова
Мика Сухова
8 апреля
Потрясающе внимательные мастера. Работают на качественном материале. Наращиваю ресницы и крашу брови уже около года. Недавно открыла для себя все прелести нижнего наращивания. Вероника шикарная. Рекомендую.
Анастасия
Анастасия
8 апреля
Уже больше года за ресничками и бровями хожу только сюда. Девчонки Светлана, Юля и Вероника максимально ответственные, заботливые, относятся очень бережно к каждой клиентке и нашему времени. Всегда получаю комплименты с ресничками от Светланы, выглядят максимально естественно, как я люблю.🫶 А еще отдельно отмечу скорость работы! Это очень важно, чтобы работа была выполнена и качественно и быстро ❤️❤️❤️ огромное спасибо! Желаю процветать, расти и расширяться, чтобы творить как можно больше красоты и украшать и нас и весь мир 😁🥰
Husky К.
Husky К.
8 апреля
К мастеру Светлане хожу уже на наращивание ресниц больше 6 лет, обожаю эту жизнерадостную, добрую, милую, очаровательную девушку🫶 всегда с полуслова поймёт что ты хочешь, работает быстро, пальчики нежные как пёрышки, я фанат ее работ, всё выглядит нежно и эстетично ☺️👌а носятся ресницы вообще бесподобно👍 я ей никогда не изменю😉 мне было с чем сравнивать, к сожалению
Наргиза Кемелова
Наргиза Кемелова
29 мая
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Веронике!Результат превзошел все ожидания — реснички получились аккуратными, пушистыми и выглядят очень естественно. Во время процедуры не было никакого дискомфорта, глаза не щипало. Сервис на высоте, обязательно вернусь еще!
Анастасия
Анастасия
8 апреля
Уже больше года за ресничками и бровями хожу только сюда. Девчонки Светлана, Юля и Вероника максимально ответственные, заботливые, относятся очень бережно к каждой клиентке и нашему времени. Всегда получаю комплименты с ресничками от Светланы, выглядят максимально естественно, как я люблю.🫶 А еще отдельно отмечу скорость работы! Это очень важно, чтобы работа была выполнена и качественно и быстро ❤️❤️❤️ огромное спасибо! Желаю процветать, расти и расширяться, чтобы творить как можно больше красоты и украшать и нас и весь мир 😁🥰
Мика Сухова
Мика Сухова
8 апреля
Потрясающе внимательные мастера. Работают на качественном материале. Наращиваю ресницы и крашу брови уже около года. Недавно открыла для себя все прелести нижнего наращивания. Вероника шикарная. Рекомендую.
Husky К.
Husky К.
8 апреля
К мастеру Светлане хожу уже на наращивание ресниц больше 6 лет, обожаю эту жизнерадостную, добрую, милую, очаровательную девушку🫶 всегда с полуслова поймёт что ты хочешь, работает быстро, пальчики нежные как пёрышки, я фанат ее работ, всё выглядит нежно и эстетично ☺️👌а носятся ресницы вообще бесподобно👍 я ей никогда не изменю😉 мне было с чем сравнивать, к сожалению

Фото

Контакты

Москва, Троилинский переулок, 3
Загрузка карты...